Кто такие небожители?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248612)
Облака, однако. Всем остальным для существования земля нужна, а облакам нет. Они, понимаешь, если на землю опускаются, то их сразу перестают звать олаками, а обзывают обычным туманом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жители последних этажей небоскребов
Хранитель Истины (302704)
Жители Небес.
Верховный Наставник (186587)
те кто в горах и выше облаков.
Гроссмейстер (7422)
Друзья Путина и Патриарх Гундяев
Наставник (54675)
Позвольте поправить:
не "небожители", но "недожители".
Обыкновенная, распространённая ошибка. На клавиатуре буквовки рядушком, вот и...

Так что Вы хотели спросить у нас, слоников здесь всяких, до вовремя издохнуть чёбы недожителей?
Мудрец (23309)
Бог, ангелы, Енох, Илия, Мовсес и может еще некоторые.
Верховный Наставник (162336)
космонавты на работе.