Долго ли длятся браки, если у супругов сексуальная несовместимость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31182)
Понятия не имею. Я всего третий раз замужем и между браками у меня не более десятка мужиков было.
Со всеми была совместимость.
Так что я считаю,что НЕ совместимости не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
мировая статистика есть?))))
Так у всех такая фигня...
Такие дурацкие браки и допускать не к чему. Ни на долго, ни на недолго. Потом ведь и на детях всё отразится.
Хранитель Истины (375033)
мне кажется в таких случаях браки вовсе не заключают...
Верховный Наставник (242879)
Сексуальная совместимость дело времени.
Хранитель Истины (388633)
Еслитю у них голова на месте...то долго...а если думают причиндалами - то на год, не больше...
Хранитель Истины (487970)
Всё сугубо индивидуально!
Хранитель Истины (253075)
Думаю, тут играет роль совпадение приоритетов.
Наставник (70630)
если это здоровые люди, без тараканов в голове, больше 3 мес не уживутся.