Под обоями появилась плесень,как от неё избавиться и как сделать ремонт в связи с этим в туалетной комнате?

Отклеилась обоина,хотел посмотреть что с делать и обнаружил вот такую неприятность...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366814)
все обдирать и обработать несколько раз антиплесенью.
Верховный Наставник (111942)
наверно там надо включить кварцевую лампу
на полчасика.
и всё само рассосётся
Верховный Наставник (205325)
Есть очень ядовитый антисептик, продаётся на строительном рынке. Но только после обработки желательно несколько часов, а может и сутки не находиться в квартире. Обрабатывать в респираторе. Тогда плесень убивается на 100%. Я только так вывел, народные средства не работают.
Верховный Наставник (242711)
Обои в туалетной комнате?
Беги из этой хаты!
Наставник (95866)
Не спешить, все хорошо высушить, проверить вытяжку, обработать специальными средствами и наблюдать месяца три, если не проявится грибок можно клеить обои.
Наставник (56199)
Ободрать всё. Просушить строительным феном, обработать неоднократно купоросом. Клеить лучше пластмассовые обои под мозаику.