А вы можете быть такими же честными? Вот так..не боясь сказать открыто?+++++

https://old.qna.center/question/5200409/
Уважение заслуживает!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (516592)
Так я и на тот твой вопрос ответила честно и открыто ,никого не боясь. В данный момент,в силу сложившихся обстоятельств ,я без него сама ничего не могу делать.Он,всю заботу о МОЕЙ больной маме взял на себя,(я после операции ни могу поднимать ничего тяжёлого).А её надо ворочать,мыть,менять памперсы. Не многие мужчины на такое согласятся(а это не его мать,а только тёща).По началу,когда умер отец,он даже не хотел её брать к нам домой,а когда случилась беда со мной ,он взял всё в свои руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227092)
Здесь нет, да и вообще мало где я могу раскрыться, каждый раз это плохо для меня заканчивалось, так что нафик-нафик!)
Наставник (99701)
а ты можешь честной быть?
с кем ты?
Могём, всё могём )

Привет
Верховный Наставник (136388)
Это он! Это он!
Ленинградский почтальон!)))
На самом деле нет никого, чтобы вот так вот!)
Наставник (31141)
Я всегда честен если со мной так же
EVA
Мудрец (10504)
Не могу быть честной по более важным делам, чем ля-ля в ТДВ........
А Мишка радует своей открытой позицией))))

Просветленный (642507)

Хранитель Истины (281600)
я уже с ним)!

привет Валь)!
Советник (3127)
Тебе сюда или в туда приятнее?))))
Говорят.. От добра - добра не ищут. Сколько не проверял, а не раз удостовериться, что лучшего мне и не встретится. Так шо самое лучшее у меня уж есть.
Но от разнообразия все ж не отказываюсь)) А как иначе?
Мудрец (17965)
Что им мешает