Почему все забыли, как боевики и Англии с кольтами и браузерами образовали США, а теперь верховодят всем миром?

из Англии...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Никто ничего не забыл - кровожадная людоедская сущность англосаксов и сейчас дает о себе знать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Они не были подонками, как сепары, ихтамнеты и наша современная "элита", ограбившая и насилующая народ.
ты еще опричину вспомни... почти в тот же исторический период.
Верховный Наставник (111963)
это намёк как россияне, мушкетами захватили Сибирь, прищемили коренные народы и теперь экспортом сибирской нефти и сибирского газа шантажируют весь мир в целом и Лукашенку в частности

а Лукашенко хитрый, он так просто не сдаётся.