Почему газ по старой цене, а нефть по новой?+

08 февраля 2020
Россия и Белоруссия договорились по цене на газ
В этом году Минск будет получать его по цене прошлого года. Таковы итоги встречи в Сочи белорусского и российского лидеров Александра Лукашенко и Владимира Путина. Прийти к соглашению по цене на нефть пока не удалось, рассказал замглавы администрации президента Дмитрий Козак.

Лукашенко и Путин накануне общались в разных форматах почти 8 часов. После переговоров Александр Лукашенко улетел без заявлений для прессы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
наверное, норвежская оказалась неподъёмной для вас...
хоть купер и ликовал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Хочешь иметь гешефт, лизать надо усерднее и поменьше рот открывать, когда не справшивают... (С)
Древнееврейская пословица.
Спотовая цена газа в Европе 110 баксов Плюс мы географически ближе к Германии! Плюс для нас не надо строить дорогой северный поток! В общем,учитывая цену на газ,мы платим по мировой цене и отчасти даже платим за коврижки предыдущих лет! Нефть подорожала на 3 процента плюс перетамжка в аут
Как живёт Грузия? Как живёт Узбекистан? Как живёт Украина? Как живёт Молдова? Какая нужда нас заставляет прям сдаваться на милость России??? Приспособимся!!!!
Наставник (93231)
Батька отказался от интеграции, Путин отказался кормить Беларусь))) Вот Батька приедет и полетят какашки в Россию)))
Верховный Наставник (156746)
Нефтянка в частных руках, а газпром больше чем на половину государственный. У нас государство частным бизнесом не командует, им рынок цены диктует. Газ другое дело.