Между прочим, я взяла один гигантский сырник на работу и он оказался великолепен!

Так что зря вы ржете здесь, как кони, что он без шляпки.
И что он с кукурузным крахмалом вместо муки.
Что вас вообще смущает в крахмале и манке?
Может, вы не знали, что вместо сахара можно в чай добавлять мёд?
Или что рыба запечённая с овощами полезнее рыбы, жареной в кляре?
Фотографировать его я вам не стала, мне всё же его есть
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253310)
Мне не очень нравится, если манка чувствуется в готовом блюде
Но я люблю манную кашу!
Против крахмала ничего не имею, особенно кукурузного, его рекомендуют для кондитерских изделий, так как он не имеет вкуса
А картофельный крахмал хорошо добавлять в маски, он чем-то очень полезен для кожи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121549)
Гастрономически оргазмичен?
Наставник (44011)
Гы!!!
"..я взяла один гигантский сырник на работу..." -- Ты слишком много себе позволяешь!!!

Верховный Наставник (232907)
щаз придет Гуля и устыдит тебя за твое неуемное гурманство и прожОрство)))

привет Оль)))