А теперь про еду.

Кускус едите?)) чего с ним можно интересного сделать, кроме как слопать просто с маслом?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я делаю с ним салат. Кускус заливаю стаканом куриного бульона, даю остыть, режу крупными дольками помидоры , предварительно очищенные от кожицы, свежие огурцы, тоже без кожицы, красный болгарский перец. добавляю сыра с голубой плесенью и заливаю заправкой из оливкового масла и лимонного сока. Соль по вкусу. И voilà И сытно, и вкусно. А, по рецепту еще листья мыты полагается в салат добавить Но это факультативно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно с котлеткой съесть)
Хранитель Истины (437413)
Да...- а что это?...
Хранитель Истины (408558)
Плов попробуй.... немного сложно,но результат забавен
Просветленный (502090)
с курочкой и овощами?))))

Хранитель Истины (253310)
Я его не умею готовить
Сделала как на упаковке написано, мне не вкусно
Нравится в овощной салат добавить пару ложек
И грызть его сухим
Гулечка