Александр Гордон и Ксения Собчак станут соведущими в новом ток-шоу на первом+

будете смотреть? почему нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242304)
Гордон про кино был умница, а Ксения в "Дом -2" Смотрелась уместно.
Первый же, в погоне за рейтингом, опускается до уровня ленивого большинства, тем самым опуская этот уровень ещё ниже, вряд ли способен родить что то интересное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
для кого снимается вся эта шлоепень
Хранитель Истины (408558)
Лысый дятел и лошадиная башка....буду!
буду... Эти то? ... щаззз.. чё-нить ляпнут.. против шерсти пОтриотам.. Зато правду.
Наставник (95866)
Гордона буду смотреть, радует, что не вместе будут вести.
Верховный Наставник (169317)
Они достаточно умные и образованные люди, посмотрим, что за передача.
:0)