Путин хитрый? сказал Бацьке, что у него нема полномочий давать скидки на нефть и+

пускай Александр Григорьевич договаривается напрямую с Сечиным, Алекперовым и другими Ходорковскими. Как думаете бацька с ними договорится или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186575)
а батька на двух табуретках пытается усидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин мог бы дть такую команду... но не дал... и правильно по мне сделал....
Как только Батька признает независимость Абхазии и Ю. Осетии, Крым российским, закроет границу для санкционки, перестанет перепродавать топливо Украине, я первым выйду на одиночный пикет за скидки на нефть для Белоруси.
Я даже рад! Меньше будет угождать России,а займётся адаптацией экономики к новым условиям и меньшей зависимости от России и настроения Путина! Нам даже полезно! Только нифига они не великие! Не тянут они финсово на великую страну! Самим уже не хватает! Где взять? Ну не у граждан же России отбирать! В первую очередь "кинуть"союзников по ЕАЭС!