Почему более популярных и талантливых людей ненавидят больше, чем менее популярных?

Например если певица везде на слуху, то негатива даже больше, чем комплиментов.
А менее популярную певицу все в комментариях так хвалят, что аж будто зад лижут, она и умница у них и красавица и тд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (492453)
Так если человек чего-то достигает , это вызывает зависть и злость. Сами-то только груши нефритовым стержнем околачивать умеют. И еще: начинают искать у такого человека еврейские корни, полагая, что русские могут только "водку пьянствовать и безобразия нарушать". Русофобы, однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95866)
Кто их ненавидит? Точно не я, поёт и поёт, я редко когда в восторге от пения, или актерской работы.
Верховный Наставник (230157)
Ну так популярные более известны?