*ы..счас уже не те..обеларусились..раньше в *ской деревни попросишь воды напиться - дадут..но воду потом выльют , а чашку выбросят..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95866)
Не выбрасывали, а вешали на гвоздик на заборе, вдруг еще один беларусь заявится, а чашка вот она на гвоздичке висит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
начальник ... тебе бы не картины... тебе бы книжки писать (с)
Верховный Наставник (198134)

...староверы.. И щас есть. В основном в Чечне жили.. Там их вырезали всех.. лет 25 назад.. еще в первую чеченскую...
Просветленный (586801)
Давай называть вещи своими именами.
Если вспомнил кацапов, говори от имени бульбашского хутора.
Хранитель Истины (306191)
Тебе сейчас и воды не подам.
Хранитель Истины (266681)
вот зачем ты нагло врёшь.. не в кацапской, а у срароверов... никто из той посуды, к которой прикасался иноверец пить не станет...
тоже правильно...
защита от коронавируса..