Гроссмейстер (7385)

Один день войны в Украине обходится казне США в 3 млн. долл, лимит выдан до 6 июня, а что будет Порошенко делать потом

с Донбассом? Может поведет национальную гвардию в штыковую на Славянск или Луганск
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конфетки сосать свои
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
А потом пойдёт на поклон выпрашивать деньгу, и будет просить СМСки слать на борьбу с собственным народом
Верховный Наставник (100775)
дык он уже клянчит у сша..
Верховный Наставник (191141)
Свалить всегда можно..как Янык..только когда руки в крови-навряд ли!
Наставник (94188)
Дык он уже похоже репу чешет - вроде усиливает натиск, но чувствуется - совсем не надеется, что у него что-то получится...
Не зря он в конце прошлой недели очень осторожно высказался в духе того, что "... и с Россией можно вести диалог о нормализации отношений..." При этом видимо сильно разразнив Яценюка... Потому как понимает, что Европа и США - далеко, а Россия - вот она - совсем рядом...
Мудрец (16781)
Порошенко теперь надеется, что СШП введут в Украину свои войска и зачистят Донбасс. А если так, то получается, что в штыковую пиндосовские войска в поведет не Порошенко, а сам Обама. Ну типа нельзя же поперед батьки.