Хочу купить себе трость

Как у графа в камзоле из вопроса Анчутки, чтоб стучать ею всех по башке.
Около магазина привязана гладкошерстная собака. Хозяин в магазине. А на улице минус 9...
В магазине мамаша с двумя малышами ходит по кондитерскому отделу. Естественно, дети просят, мам, купи это, купи то. Мамаша(сыну): Рома, заткнись! Ты достал уже ныть! Через пару минут в телефон: Так какое тебе пиво? Светлое?
Вам сегодня уже хотелось кому-нить по башке настучать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73850)
Когда-то давно мужу на др подарили биту.
Ну, наверное тогда это было модно))
Я всегда вспоминаю, где же она у нас лежит
когда случаются всякие такие случаи. Но особенно, когда я хочу перейти дорогу на зеленый,
а оно не останавливается до конца, продолжает медленно ехать на меня и еще рукой так машет,
типо, быстрей шевели колготками, я тебе милостиво позволяю перебежать судорожно дорогу
а сегодня я не выходила, болею, и по башке настучать только простуде хочется(( или что там у меня

)) Привет, Танюш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
ага..накупят все трости..то то грохоту будет...придётся дуэли заново запрещать )
ну а собака за 5 минут не замёрзнет..если уж только совсем лысая..да и у детей может всё уже купдено
Просветленный (723363)
А в сумочке - кирпич...

Верховный Наставник (224227)
Вперёд , сделай их

Просветленный (503479)

Наставник (82065)
Заткнись, хватит ныть или нудеть, так я могу сыну и мужу сказать. А потом любимым котикам, что мои кисоньки хотят, мяска, молочка или еще что. Надеюсь, что тростью никто меня не хочет припечатать.)
Хранитель Истины (253075)
Да...
Персонажу моего ответа в том же вопросе Анчутки...
Хранитель Истины (427087)
Зонтиком-палкой (зонт-трость)всех бей....он и возраст не прибавит и на любые случаи жизни
Хранитель Истины (409334)
У меня вчера появился объект, который я хочу убить)) По башке слишком мало для такой скотины))) Привет Танюш)