Почему Сергей Удальцов выступает против строительства хорды?

3:30, 08 февраля 2020
В Москве около четырёхсот человек вышли на сход против строительства Юго-восточной хорды
В Москве около четырёхсот человек вышли на сход против строительства Юго-восточной хорды. Как рассказал «Эху» с места событий координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов, на месте много полиции, пока обходится без задержаний.

Удальцов добавил, что по итогам схода участники планируют записать свои требования и передать их депутатам.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (116907)
Походу тендер прос_рал.