Медведеву положил в месяц зарплату в 638000 рублей,Это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141295)
Нищета .. у нас начальник укрпочты 1000000 гривен имеет в месяц, а это на минуточку 2,5000000 рублей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правда
Наставник (54611)
Да. Есть официальный документ.
плюс льготы, плюс премии в размере не меньше оклада
Верховный Наставник (186599)
чуть меньше ....
Верховный Наставник (169975)
нет. в реальности больше)
Верховный Наставник (128114)
Зарплата 638000 руб.+ разного рода премии и льготы.
Реально его официальный доход будет составлять не менее 1 млн. руб. в месяц.
Кроме того, ему положена персональная машина, гос. дача,охрана периодически поездки за рубеж,как бы,
для обмена опытом и т. д.
Верховный Наставник (131250)
ему можно и не работать
Верховный Наставник (146911)
Плюс транспорт , охрана , жилье и еще несколько "плюшек", словом , с голоду не умрет .
Просветленный (723363)
Ему эта зарплата чисто на сигареты.
Даже на бухло не хватит.