Все таки дети это прекрасно..мамка с вами сидит,а семилетний ребенок,все убрал..посуду перемыл...

полы моет...Хорошо!))Может и правда еще одного родить...)))))У вас дети хорошо получились?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302803)
Еще их в магаз можно посылать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
и тут, вдруг! сосед зашёл....
Да ладно. Разве это стоит той мороки с ними мелкими, тех бессонных и потраченных нервов.) Мартышкин труд.
Просветленный (502079)
хорошо у меня получились дети))
особенно, младшая))
уж так танцует, так танцует)))

щас со старшим разговаривала, детей собирает: кого с фитнеса, кого с водного поло)))
Верховный Наставник (190569)
Катя..просыпайся...))
Хранитель Истины (279147)
вообще замечательно, живой будильник, сегодня в 6 утра проснулась от того, что кто-то своими маленькими пальчиками мне в глаза тычет, я ее часов в 5 утра себе забираю, в надежде что со мной до 8 поспит, а она глаза откроет и даже не плачет, а пинает ногами и руками в лицо))
Хранитель Истины (426594)
А мне мой ребенок сказал-мама,ну сегодня же у тебя не день рождение!?(чтоб ей посуду мыть)
А ты думаешь че я их рожаю??)))
Наставник (31182)
Моя тоже удачная.) Мелкая,лет с 4-х,сама стирала свои майки-трусики-носочки в деревне,полола там со мной грядки,носила воду на полив и стирку...
Щас готовит,убирает квартиру,массаж мне делает после работы.)))
Изаура!)))