Навеяло, те семьи кто держит бабло каждый у себя рано или поздно расходятся, а у кого общак то живут с доверием и долго, у вас как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129148)
У нас был общак, но под моим контролем.Прожили 36 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю,но у него претензий ко мне нет,все равно по магазинам я хожу,а он и говорит,мне все равно куда деньги потратишь,но я в принципе и не трачу на всякое ненужное барахло.
Хранитель Истины (266681)
каждый - у себя...
и живём, дай Бог каждому..
тьфу-тьфу...а то ты глазливое..
У нас разные счета и у каждого свои деньги) Живем всю жизнь вместе, и в голову не приходило расходиться) Недоверие как раз рождается тогда, когда так называемый "общак". Мужья некоторые контролируют траты жен и мораль им читают. А так я сама себе хозяйка, мне никто никогда ничего не скажет по поводу шубы или машины) Сама заработала - сама купила Проблемы чаще бывают у зависимых от мужнина кошелька женщин. Ну, по моим наблюдениям.
Наставник (95866)
По разному бывает. Помню, когда я еще замужем была, еще до революции 1917г., мои деньги мои были, за все остальное платил муж, вплоть до покупки машины, ремонта, заправки и еще все мои крупные расходы. Мои уходили на обед на работе, маникюр и т.д., несмотря на то, что я всегда зарабатываю очень прилично.