Назовут ли настоящие годы, спустя много лет, старыми, добрыми временами?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13978)
За прошедшую ТЫСЯЧУ лет писанной истории России последние 30 лет являются самыми ЧЕРНЫМИ! Воры правят страной, *тки составляют СВЕТ нации... Самое "интересное" транслирующееся по зомбо ящику это то кто с кем и как спит. Боже, как же это интересно и как эти знанИЯ ОБОГАЩАЮТ ИНТЕЛЛЕКТ МОЛОДЁЖИ,,,Сегодня по ящику (ещё не было 7 часов) показали празднование присвоение звание майора какому то силовику... Сборище было просто страшное -- мужики хвастались наколками и бицепсами... Там собрались и оперативники и судьи, прокуроры и следователи!!! И всё это уж очень напоминало воровскую сходку из сериалов!
Короче одни пытаются выжить в нищете, другие жируют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
Естественно назовут ,ведь у всех своё время,где они молоды и счастливы.
Верховный Наставник (162371)
их назовут - смутное время 2.
Хранитель Истины (487970)
Именно назад оглядываясь,больше хорошего вспоминается...
Наставник (68747)
Все от издателя будет зависеть, какой голос громче скажет так и назовут .....
Наставник (38272)
Вряд ли захочется вспоминать то, что хочется скорее забыть...