если у государства не хватает денег на чистую воду в кулерах детям в школах, то пусть наливают туда нефть - её докуя..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (227470)
А некуйвкулерах мы без хуле ров жили и ничо, вода чистая была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
почему нет, есть всё, но только на бумаге и по телевизору
Хранитель Истины (299838)
Ещё могут перенять опыт у жыдов..это если в кране есть вода...
Начать надо с очковых сортиров...
Хранитель Истины (383120)
Мдя...не выклянчил бацка денег....обидно?
вот как перестанем нефть задарма раздавать, так и на воду будет хватать.