Как же хорошо дома! А на работе у нас сейчас просто ад, больных запредельно много. У вас, наверное

тихая, спокойная работа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
видимо да, я даже по ней соскучился за 3 недели на больничном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ага. очень)
Хранитель Истины (302766)
На нашей фабрике тихо и спокойно. Все в наушниках строчки комменты.

Верховный Наставник (129216)
У меня жизнь пенсионера.Когда встал, тогда и утро. Захотел есть значит обед наступил.
Хранитель Истины (259114)
От вируса вас как то защищают?