Мишустин вор? щас слушаю "Эхо Москвы" там Венедиктову один патриот так сказал

кто у вас в правительстве не вор?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (247422)
Любое государство - изначально воровская организация. Украсть было нечего только в верхнем палеолите. Да и то преимущественно потому, что камнем по затылку за попёртый скребок схлопотать можно было, так что риск перевешивал доход в разы. Беда в том, что БЕЗ воровской организации так бы и жили при верхнем палеолите, потому как некому и незачем было бы объеденить толпу, дабы хоть толковое жилье из мамонтовых костей сложить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115295)
Царь на троне и палач
Он, как, президент, вор, однозначно....
Хранитель Истины (299838)
У нас в правительстве все православные воры.

Зато они батюшкам много жертвуют.