Многовато букв... но всё таки, что вы об этом думаете? -

Отдельно хочу выразить благодарность клятому Кремлю за коллективного Ковтуна на нашем ТВ. Начну, правда, не с хохлов. Помните, Путин недавно высказался о противниках господдержки рождаемости: "какие-то моральные уроды"? В ответ граждане возмутились: а зачем тогда всех этих водонаевых и пр. тащить на федеральные каналы? Но Путин тогда же и ответил на сей вопрос:

"Это удивительно просто. Но это есть. Надо показать, что это за люди".

Мы с вами негодуем по поводу засилья в медиа всякой русофобской и просто отмороженной швали, мол, зачем ее показывают на всю страну, а ее именно за тем и показывают - чтобы вся страна видела.

Поймите, у нас очень больное и потому очень слабенькое общество. И "русофобская шваль" - это сегодня главная наша скрепа, слышите? Это главная наша скрепа. Когда мы видим и слышим Алену Водонаеву, Гозмана и прочую нечисть, мы мобилизуемся. По сути, это единственное, что заставляет нас мобилизоваться в масштабах всего общества, вспомнить, что мы - русские, что у нас великая страна, у которой великая история, великие цели в будущем и прочая-прочая.

Представьте себе, что Путин введет табу на "русофобскую шваль". Да мы через пару лет провалимся в такую пустоту идеологическую, в такой раздрай... У нас же до сих пор нет сформулированной и воспринятой обществом национальной идеи. Не потому, что Путин запретил, а потому что общество больное. Оно тупо не способно сегодня эту идею воспринимать. Поэтому самое простое и очевидное, что делается при такой болезни (неспособности к позитивному мышлению) - больному демонстрируют абсолютное зло. Чтобы он сам не выбирал этот путь.

Как только мы выздоровеем, сформулируем свои смыслы и примем их большинством в качестве руководящего начала своей жизни, так сразу вся эта лавочка с "русофобской швалью" и прикроется.

То же самое и с коллективным Ковтуном. Это же совершенно гениальный ход Кремля - показывать их в живую каждый день, во всей их красе. Если б не Ковтун и компания, сейчас бы наш советский народ считал хохлов родными братьями, у которых просто воду мутят "несколько сотен провокаторов-бандеровцев". А так, всё адекватное русское население сделало для себя вывод: хохлы - конченные. Никаких больше дел с ними. Никакого братства и дружбы народов, это генетические предатели. Предадут и продадут при первой же возможности.

И то не помогает. Посмотрите, сколько *ья ставит лайки и поддерживает эту украинскую дуру няш-мяш. Мы - больное, слабое, незрелое общество. Нам сейчас нельзя без таких примитивных средств воспитания и пропаганды. Выздоровеем, повзрослеем, обретем национальное самосознание, зрелость ума и национального чувства - и шоу уродов закроется само собой за ненадобностью. А пока только так.
Найдено на просторах, не моё.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (73241)

думаю всё проще...

Россия-единственная страна с демократией...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все таки не осилил..хотя очень старался...
Наставник (56199)
Ну ты сурова, но справедлива.
и еще чтоб укрепить общество....нужно отменить пенс-возраст и побольше принимать антинародных законов и поднять цены с налогами и залакировать это все биометрочипированием.).....вы что и вправду хотите колониальное общество построить?
Наставник (51073)
Убрать политпрограммы на ТВ - и усё нормализуется!!!!
муть голубая...
Хранитель Истины (302869)
Мне Пригожин сказал, что нужно поливать грязью хохлов и либерастов, Госдеп и западные ценности.

А хвалить мне надо питарасов, воров, мошенников, фашистов, попов, оборотней, коррупционеров, просто гандонов и прочую *ь.

А народ России не смотрит телевизор, сцуко!!!
Наставник (93277)
И "русофобская шваль" - это сегодня главная наша скрепа, слышите?

О, да, "русофобская шваль" - это главная ваша скрепа. Наконец-то вы догадались, что вас, уродов, только и пытаются сплотить на почве ненависти к тем, кого они объявят врагами. И кажется, это единственная национальная идея, которую способна родить нынешняя власть.
Верховный Наставник (181767)
А что думаю? Срочно надо всем кинуться прорываться... Жить уже начали до 80, скоро до 100 будем жить.
Общество ещё какое здоровое, больная власть, если думает, что разведя либерасню и не посадив, или не расстреляв ни одного вора, не вернув народу награбленное в 90-ых, народ сейчас кинется рывки делать... А то у гайдарочубайсов детки подрастают, пора разворовывать, а ещё народ ничего не создал! Аха! Вот только шнурки погладит...

Доброго! )))
Да, в принципе, все правильно сказано. Ведь действительно вся эта "русофобская шваль" это то, что запускает процессы объединения российского общества. Все эти полит-шоу с ковтунами и трюханами делают свое дело. Смотря на поведение этих наглых, злых, непримиримо настроенных хохлов патриотично настроенные россияне сделали для себя вывод: хохлы - соседи ненадежные. Никаких больше общих дел с ними иметь нельзя. Никакого братства и дружбы. Те, кто объявил Россию агрессором это генетические предатели. Они нас предали и предадут и продадут еще не раз при первой же возможности.
Не вникал... Одно могу сказать, вы все давно ипанулись с этой пропагандой. А значит, до этого были сумасшедшими. Ну не может нормальную женщину интересовать, что я думаю по такому поводу. Тем не менее ничего личного...
Верховный Наставник (169975)
правда. на украине раскалывают общество по нац признаку, у нас социальный шовинизм. и обязательно материализовать зло. собчак, водонаева и т.д. тыкают в хари общества как какую то либеральную его часть, которая вот вот может сменить всяких миллеров и сечиных и будет ужас. наивные принимают за чистую монету)
Хранитель Истины (266800)
а что думать...? вот обрати внимания, сколько на ОПСе ковтунов...они не прекращают своё вещание ни на день в течение пяти лет...и что...? те, кто им поддакивал - те и поддакивают... кто шевелился и сопротивлялся - те на своих позициях и остались..
мне приятны украинцы и белорусы, с которыми можно говорить, а не лаяться, с которыми можно обговаривать ситуации, а не напороться на оскорбление и мат..
но меня задевает всякая фигня, когда мою же страну на моей же территории хотят изобразить кучей навоза...
вот кому приятно - тот пусть и нюхает...
а я буду протестовать..
Хранитель Истины (258348)
Мы же по жизни всех любим, понимаем, прощаем, а когда нам в морду плюют, недоумеваем: как так? Мы же всех любим, мы же хорошие?! И опять, на приведи Господи, случись что, придём и поможем, и войдём в положение, и поделимся последним. И опять будем недоумевать, как же так, за что?! Братья же... Надо один раз и навсегда понять, нет братьев, есть соседи, а как мы с ними будем жить, зависит от того, поймём ли мы, наконец-то, что лучше всё заранее, на берегу обговорить и прописать. И будет огромное щастье всем...и им тоже.
and
Верховный Наставник (212320)
а таким образом можно выздороветь? ...чо, правда?!... )

Это всё равно, что лечить проказу, показывая по телевизору прокажённых.
Ужас... а я думаю, чё Светлане мой ответ не по нраву...какая ненависть. так не выздороветь. дело ваше.
Наставник (82138)
По сути Зеркало всё сказал. И and заметил очень верно. Добавить собственно говоря и нечего. Разве что про автора. Что он дурак, которого зря в школе научили свои мысли складно излагать. Да таких много. И здесь.
Что понравилось,, - что общество больное и не способно ничего серьезно осмыслить. Только тупо внимает манипуляторам. Проблема только в том, что не выздоровеет само по себе. И стараниями власть предержащих не выздоровеет. Да они и не стараются.
Чтобы вылечилось, придется заплатить. Только плата будет очень высокая.
Верховный Наставник (141394)
мне иногда неприятно смотреть передачи с участием укр-политологов, они тупо превращают всё в шоу,
неужели Украина так сильно себя не уважает?..Неужели там все такие недоумки или у них у всех запрограмированная установка
от клоунады Ковтуна, тупости Вакарова, наглости Охрименко и хамства Трюхана иногда так зашкаливают эмоции, что уже просто не воспринимается вся украинская правящая элита ..
Просто какой то цирк-зоопарк..
Ковтуна вот иногда просто жалко, такое ощущение, что его специально посылают развлекать публику и своим видом показывать всю тупость правящей украинской элиты..
спасибо, правильно написали..
но это всё ,,и ежу понятно"