Сегодня - День освобождения Курска от немецко-фашистских захватчиков! +

В отличие от свидомых, поляков, прибалтов мы чтим наших освободителей! В честь генерала Черняховского названа улица в Курске, а в честь полковника Перекальского, погибшего при освобождении Курска - площадь! Вечная слава героям!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы тоже чтим и в Одессе есть ул.им Черняховскоро и памятник ему и зенитка стоит...Но у нас ленточки на собак и водку не вяжут.У нас не такого попедобеся ватного
https://twitter.com/pani_walewska/status/122582542...
Верховный Наставник (129595)
а в честь тех кто на амбразуры кидался и толпами погибали под артобстрелами им что досталось в память?
Хранитель Истины (492164)
Отдыхала в Нальчике, там на домах таблички: здесь живет участник войны имярек. Не генерал, не кавалер орденов, возможно, рядовой