Вот лет 350 000 000 выйдешь из пещеры, а вокруг 2-хметровые скалапендры в зарослях гигантского папоротника, огромные стрекозы машут крыльями, амфибии разные ползают, эволюционируй-не хочу. А счас? Все тока в телефоны пялятся и мир вокруг не замечают... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да-да...вот я-гигантская сколопендра,но НИКТО этого не замечает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всьо! Ушол в пищеру...
Верховный Наставник (136388)
Нужно срочно у всех все телефоны конфисковать. Можно мне все отдать))))
Главное -через 350 000 000 лет выйти из пещеры.
И тогда я лично познакомлюсь с этой скалапендрой)
Наставник (82987)
А может мы так и сидим в пищере.. а гиганские папаратники так эвалюционировали что научились выбрасывать в воздух галлюциногенные вещества.. и вся эта жизнь вакруг нам тока мерещицо