А вы титаник смотрели?? +++

Вчера по телевизору показывали Титаник, а сегодня в 1-м классе "Д" его горячо обсуждали.

Знаете, что поразило неокрепшие умы более всего?
То, как Джек рисовал Розу. Без одежды. То есть, совсем.
Обсуждали, кто бы так смог (никто и ни за что), и вообще зачем (это живопись, а пока у нас только рисование, будем лучше рисовать то, что в первом классе рисуют).

В ходе обсуждения выяснилось, что Дима, например, фильм не смотрел. Понаслушавшись ужасов от одноклассников, вздохнул с облегчением и категорично заявил, что смотреть, наверное, и не будет.

Рассудительный Костик сказал, что ему стало страшно в самом начале: когда ЭТОТ РИСУНОК нашли в затонувшем корабле.
Ничем хорошим такой фильм закончиться не может, - так, видимо, подумал Костик и, что характерно, это он в точку подумал.

А девочки сказали мальчикам, что это в фильме показали секс и такое, увы, со всеми будет.
"Со всеми будет, а с нами не будет", - сказали мальчики.

Такая вот фильма-катастрофа, товарищи.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2103)
))))) Я просто очень улыбнулась) Спасибо за вопрос. И за дополнение.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)

Верховный Наставник (127457)
не-а.., не смотрел.. И все разрекламированные фильмы тоже...
Верховный Наставник (114481)
а у нас кекса нет одна любовь
Хранитель Истины (421994)
Я тоже помню как мы в третьем классе плевались, потому что ВСЕ фильмы про любовь...Даже если про собачку, то там тоже про любовь есть...))))))
Верховный Наставник (190566)
))