После распада СССР, напомнил он, экономика России упала даже до более низкого уровня, чем был во время революции в 1917 году.

Как так....Кормили кормили и тут бац.....упадок экономики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99694)
Мировая война, а потом гражданская не в счёт? Это факторы резко поднимающие уровень экономики? Кстати, на счёт сильной экономики до революции - слухи о таковой сильно преувеличены. Промышленность России была, оптимистически высказываясь, не очень развита, в основном выезжали на сельском хозяйстве, но и к его показателям надо относиться с осторожностью, хотя бы потому, что один деятель высказался про продажи зерна так: "Голодать будем, но продадим!" Так, что кормили-то кормили, но имеет смысл посмотреть за чей счёт кого-то кормили и хватало ли после этого самим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643053)
у вас-то как? говорю- много ваших вчера в раде полегло? на сколько у вас упало после Януковича? когда назад его попросите вернуться?
Хранитель Истины (266686)
ага...и топоры каменные...и на мамонтов только племенем...
и даже радио с телефоном в воображении не рисуются...
Верховный Наставник (115609)
В чем вопрос. Всё находилось на складах, Америку бы накормили ещё. Там запас Ой-ой-ой!
Народ жалко, издеваются, плин.

Верховный Наставник (129841)
когда в экономике рецессия это губительно, упадок предшествует подъему, так вот в 90 был подъем и длился он до прихода путина и пока ему была интересна нефть, теперь он обложил комерсов и стало хуже и комерсам и их работягам