Правда ли что для некоторых артистов и публичных людей антипиар и негатив тоже хорошо?

Когда в их адрес сливают тонны негатива в соц сетях из-за скандалов и сплетен в сми.
Причём нередко эти сплетни не имеют отношения к действительности.
Но для них типа лучше даже так, чем ничего вообще.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (34659)
для нормальных людей - всех, не только артистов, это плохо, причиняет боль, если кому-то нравится выслушивать о себе всякие гадости - дорога к психиатру.