Я видел по телевизору, как Пореченков воюет на Донбассе. Этот герой до сих пор там воюет, или уже всех победил и вернулся на родину?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у него стала тааакая противная морда.. с такой мордой только подлецов играть. никакой грим не нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223344)
Можно ссылку?
Верховный Наставник (100180)
сейчас он в чуркобанке воюет......
Ага, так там обос рался, что начал лекарство от дрища рекламировать...
Верховный Наставник (129272)
Это не в кино сниматься АЛЯ ШВАРЦНЕГЕР)))) там пули настоящие, сдриснул скорее всего после первой бомбежки с полными штанами

Ты не мог этого видеть.

Эти кадры постановочные. Мужичок разок пострелял на полигоне.

Конечно это он зря снял