Скажите,что вы думаете насчет

Самосуда?
Бывают ситуации,когда его можно оправдать и допустить?
Или в любом случае,это обычное преступление,как не называй?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда в том году нашли насильника и убийцу маленькой девочки то этот мудазвон заслужил самосуд!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644480)
я эмоциональная... я за самосуд...
Просветленный (715192)
Я местами ЗА..Потому что на мой взгляд,есть официальные наказания,которые не соответствуют преступлению....
Наставник (82063)
Обычное преступление.
Верховный Наставник (128038)
Если бы все занимались самосудом,людей почти бы не осталось.
Конечно,есть ситуации,когда можно оправдать человека,тем более,если он не шел убивать а кого то защищал.