Сегодня - День российской науки!) Что вы для нее сделали?)

Я провел исследования по выращиванию ячменя на различных агрофонах, а также занимался особенностями точного высева амаранта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115662)
Мой сын сдал первый экзамен на "Превосходно". Остальные "Отлично". Стипендия в 7000 и я горжусь. Учится в Универ. Политология.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642375)
ровным счётом ничего. потому,что я- женщина,а не какая-то там- Софья Ковалевская
Знаток (255)
Освободил от своего присутствия