Володин: "Экономика регионов России находится в упадке, потому что во времена СССР за их счет кормили союзные республики".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (98974)
Вместо того, чтобы разбирать, "кто виноват", Володин мог бы задуматься над тем "что делать?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638149)
ты про свою страну напиши- что нового? вот вчера у вас в раде дрались. кто победил?
ну это ведь так и есть.
сколько могли бы
за счет тех денег
которые отправляли
в республики
построить в
регионах
домов,
заводов,
фабрик.
а эти деньги
шли в Грузию,
Украину,
Белоруссию.
Верховный Наставник (177736)
а как же татаро-монгольское ИГО?)))
Хранитель Истины (299838)
Он забыл добавить про Обаму и коварный Госдеп!
Верховный Наставник (169975)
это было правдой 30 лет назад
Просветленный (586801)
Завидно, что в России есть экономика?
А сами все прострали...
Наставник (35281)
И что не ясно?
Уже не один раз выкладывали таблицы.
Всего две республики вкладывали больше в общий котел, чем брали оттуда.
Это РОССИЯ и БЕЛОРУСИЯ.
Остальные если не совсем, то нехило жили на халяву.
Наставник (90300)
Тебе смешно,да?Но ведь это аналогично вашему всеукраинскому убеждению,что вы плохо живете потому,что вас в течении всей истории угнетали москали....мы тоже над этим постоянно ржем
Верховный Наставник (249590)
Это правда.Когда началось освоение целины в Казахстане ,молодежь начали агитировать ехать в Казахстан.вспомни фильм "Солдат Иван Бровкин"побросали свои деревни и поехали.Война подкосила мужиков,а тут и молодежь уехала.
Хранитель Истины (498036)
Министр энергетики Украины Алексей Оржель объяснил долги перед шахтерами поставками электроэнергии из России.
Найден ещё один фронт гибридной войны России против Украины.(с)

Наставник (54611)
Опять "обрезками" официальных статей, подрезаных вашими "майданутами бесплатными патриотами" тролишь держи ссылку оргигинала. Но тебя опять "нашроснадзор" ведь не пустит
https://rg.ru/2020/02/06/volodin-nazval-prichiny-u...

интересно, о каком регионе идёт речь? кто кормилец то?