Неужели это так???+++

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361710)
Да брешут)))
Насамам дел фсе мы казлы и хатим от мальчеков...толька сексу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Угу. Идиллия.
Я бы была щаслива пасидеть в тувалети, что ба мне никото нимишал и кружычкай кофия.)
Верховный Наставник (130262)
А что в этом плохого? А?...Таня здравствуй
Хранитель Истины (451035)
да если оно даже и так, то ребёночек очень быстро вырастит и придётся снова пить, загуливать и бросать. ибо ну а шо ещё делать-то?
Верховный Наставник (202322)
Так это у тебя надо спросить, чего ты хочешь, мужиков разгонять или любить