еще про сырники...

а зачем вы тесто раскатываете? вы когда котлеты делаете не раскатываете же фарш
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не , я такое извращение не свершаю )) я смешиваю ингредиенты в кастрюле ложкой и этой же ложкой выкладываю массу на раскаленную сковороду , смазанную подсолнечным маслом , чтобы творожник был пышным )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сырники это не сырники а творожники
Просветленный (644518)
творожники! сырники- это по украински... я локами их накладываю. я не кладу туда ничего ,кроме сахара,изюма ,ванилина и творога с яйцом. поэтому они у меня жидковатые. одной ложкой беру ,другой выталкиваю на сковороду или противень. в последнее время и котлеты и творожники делаю в духовке.
Хранитель Истины (409228)
Я ничего не раскатываю. Вываливаю готовое тесто в стеклянную кастрюлю и запекаю.
Хранитель Истины (422847)
Я вообще сырники не делаю...)))
Наставник (29178)
да и видимо по той причине что фарш раскатать не так просто...
Наставник (31182)
Ничо я не раскатываю!) Смешала в миске творог,яйцо,муку,соль.
Вывалила на стол или доску с мукой. Сделала "колбаску". Разрезала ей на диски. Окунула ещё раз в муку с двух сторон и обжарила на сковороде с мизером масла.
Сладкий творог не ем,мне ,мягко говоря,это не вкусно.