У вас не бывало так,что ногу сводило во сне например?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
бывало после 12 километровой пробежки с непривычки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывало , еще в детстве мама научила с этим справляться
Просветленный (637977)
было и бывает. от долгой нагрузки,например. это варикоз. хорошо помогает дротаверин или но-шпа
Верховный Наставник (222460)
Было...
Недельку попил витаминов с магнием и калием и все прошло..

Привет, Леночка!)))
Верховный Наставник (179901)
Да, часто было. Надо помазать кремом Ксения с ксидифоном - моментом отпускает. Правда, его, кажется, сняли с продажи и заменили ксикремом. Я купила, но еще не было случая проверить.
Наставник (77276)
да, в юности часто
Верховный Наставник (114481)
это от неправильного питания... резко вскакиваю бью по мышце и все норм она пугаеться и отпускает
Хранитель Истины (405699)
Бывало и такое.
Хранитель Истины (252154)
Раз было как-то реально ногу свело.
Принял вот эту ванну и как рукой сняло!...
Советую...

Это бывает не только во сне, но и когда ноги слишком широко и надолго разводят в стороны. Старайтесь принимать такие позы, чтобы не сводило...
Хранитель Истины (489516)
Бывает. Нехватка калия и магния