Вот где царит настоящая демократия и никто не притесняет свободных людей, убийц, мародёров, а также

белочек и пушистых северных зверьков!

оккупированном Донецке состоялось массовое убийство, которое сильно взволновало местных граждан. Главари "ДНР" молчат о произошедшем. Об этом написал сепаратистский Telegram-канал "Донецкий абориген".

Бойня случилась в Донецке еще в минувшую среду, 5 февраля. По слухам, некий "буйный боевик" расстрелял троих высокопоставленных представителей "МВД ДНР", "поймав белку". После этого, как утверждается, он покончил с собой.

По данным "Донецкого аборигена", в результате произошедшего простились с жизнями "начальник следственного отдела Калининского РУВД" РУВД Роман Юдин, "заместитель начальника следственного отдела Кировского РУВД" Мажерович Григорий, некий "МГБшник" Виктор Москаленко, а также неназванный сотрудник "МВД", который выполнял роль водителя.

"Москаленко был выходцем из "МВД" и был знаком с жертвами", - уточнил сепаратистский ресурс.

"Донецкий абориген" был возмущен тем, что руководство "республики" пытается умолчать о данной таинственной бойне.

"В "МВД" прошла команда — запрет на обсуждение этого инцидента в устной форме, в мессенеджерах и иными способами… У граждан "республики" практически нет информации о происходящем вокруг, информация в общей массе замалчивается и искажается в угоду чиновникам… Население "республики" находится в информационной блокаде со стороны официальных властей", - пожаловались сепаратисты.

Стоит отметить, что, по данным родственницы одного из ликвидированных боевиков, за убийством высокопоставленных боевиков "ДНР" могут стоять некие "третьи лица".

"Никто не бухал, никто не "ловил белок". Это произошло не в кафе, а прямо перед собственным домом. Совершено преступление третьими лицами… Там были посторонние лица, сейчас ведется расследование!" - сообщила она.

Велком ту Донбасс, Марча!)

По горячей путёвке на курортах хоть позажигаешь!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266681)
но есть информация и иного рода...
«Я прошу прекратить вас распускать непроверенную информацию и грязные слухи по поводу того, что пьяный житель расстрелял четверых или что застрелился сам, словив белку, это мерзкая ложь!!! Там были посторонние лица, сейчас ведется расследование. У нашей семьи большое горе и читать ваши домыслы очень больно!» — написала Кристина Абрамова.
«Витя был очень добрым и справедливым человеком, тем более он не пил», — добавила она.

возможно что и молчат...в интересах следствия..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
но слухам, белочку словил Хулёв
Хранитель Истины (306284)
Помолись за их души.. и за свою заодно.
Верховный Наставник (129905)
Цыганов с Марченко в курсе? их богов мочат
Наставник (91691)
Вот и до бедняги Хулева добрался короновирус,пора в больничку...мы его теряем
Верховный Наставник (115750)
Сочувствую. Но у Вас такой тон, что Россия виновата. Вы - независимы, не детсад. Флаг в руки. Сам воевал в 2014 втам. Понял, что народ кафно. Отчасти, конечно. Можно Вас понять, но помогать лично больше не буду. Если спецы из спецназ нужны - найдёте втут
Наставник (54611)
Выслушали БЫ майданутые, в своё время, пожелания людей этих областей, приехал БЫ Порох туда в гражданском костюме обсудить и решить 'особый статус" - не было БЫ войны, градов, танков, жертв и психбольных с обеих сторон.
По слухам, Халев очень любит украинский ресурс "Диалог-УО", и читая его занимается рукоблудством... Ловит двойной кайф, опять таки по слухам.