Про шпроты. Правда, что их лучше кушать не реже, чем раз в год? Чо втуда напихали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367070)
а что там напихаешь . там рыба .масло . и заменитель копчености .дымок .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99894)
"не реже" - это означает, что лучше чаще? Я бы не советовал сильно увлекаться, любые консервы - не полноценная еда. Ничего, конечно, туда не "напихали", это просто копчёная килька, проваренная в подсолнечном масле. Единственное, что плохо - никто не коптит уже кильку на натуральной древесине, все пользуются химией, так быстрее и дешевле. Ну, некоторые ещё коптят на опилках, пропитанных соляром, а вообще в ходу химия.
Чего напихали?Масла там дофига,больше чем рыбы