Бггг!!!)) Хорошо чувачок начал карьеру?)) +

Жительница Краснодара обратилась в риелторское агентство, чтобы с помощью профессионалов продать одну из своих квартир. Агент, которому она передала ключи от входной двери в жилое помещение, недвижимость не реализовал — вместо этого он вынес из квартиры всю бытовую технику. Об этом сообщается на сайте городского управления МВД.

Россиянка осознала, что лишилась имущества, в ходе случайного визита в квартиру. Она немедленно обратилась в полицию с заявлением о краже. Оперативники провели необходимые оперативно-разыскные мероприятия, опросили свидетелей и очевидцев преступления и установили, что к хищению может быть причастен именно риелтор, которого женщина наняла добровольно.

Выяснилось, что 33-летний мужчина проходил в риелторском агентстве стажировку. Ранее он не был судим. Предполагаемого преступника задержали и доставили в отдел полиции. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет. Мужчина находится под подпиской о невыезде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141153)
Ну тупой .... разбогател на три рубля, а сядет на десять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страна воров, куй ли...
Просветленный (637962)
а ещё риелторы набирают квартиры на продажи и сдают их посуточно