По моему килька ничуть не хуже осетрины,а где то даже и лучше.Мясо нежнее и жирнее.Вы какую рыбу предпочитаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (643050)
я родилась и выросла в городе Бийске,он стоит на слиянии двух рек- Бии и Катуни... они образуют Обь... ну и какая,к чёрту килька??? когда мы на красной рыбе выросли? с ума совсем сошли- осетра сравнивать с килькой??? это как овчарку с червём дождевым сравнить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213172)
забыли уж осетрину!..ментай рулед!\ а там и на путасу перейдём...\
Верховный Наставник (170760)
между прочим осетрину не люблю.
предпочитаю? предпочитаю свежую, и чтоба костей поменьше!
а чё ты про Кильку? может про Хрюнделя поговорим?
Докторская
Хранитель Истины (302065)
Скумбрию.
Наставник (35281)
Смотря в каком виде.
Жареную-дорадо, терпуг.
Копчёную-скумбрию.
И килечку можно покрупней и пожирней, слабо солёную)
Наставник (62851)
Корюшка - это молодой осётр!
Спинку минтая.
Я тоже кильеу уважаю...
Хранитель Истины (266686)
лучше мойва...чем килька..
Хранитель Истины (306167)
Как здесь трансформируются понятия.. Вот надо же было какой-то особи присвоить себе название рыбы и рыба вкусненькая конечно.. но с душком.
По-мне лучше зажаренных карасей ничего нет,особенно хрустящие хвостики.ну или карп.
Верховный Наставник (162164)
селедку. тихоокеанскую.
Хранитель Истины (258198)
Речную я люблю, отварную осетрину в том числе, но не часто, жирная она.
😀 В 90е на рынке мне впаривали какую-то рыбку, по виду, маленький осетр, с носиком, они так и говорили ,,молодые осетры,, (кстати, вкусная была), ясно-понятно, осетры там даже мимо не проплывали, а название не помню. Что за рыбик был, не знаю. Еще была какая-то рыба, ее отваривали и на бутерброд, как осетрину, отличная была рыбка и недорогая.
А чо то говорят, что килька не рыба, а скандальная баба. Может даже и жирная...