Разве хорошего человека назовут Зденеком??

Власти Праги хотят назвать площадь у российского посольства в Чехии именем политика Бориса Немцова. Об этом пишет «Новая газета». Мэр города Зденек Гржиб рассчитывает, что проголосовать по этому вопросу удастся до годовщины убийства российского политика, чтобы приурочить церемонию к памятной дате. Градоначальник также сообщил, что аллее в парке рядом с посольством планируется дать имя обозревателя «Новой газеты» Анны Политковской.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399684)
Разве что-нибудь хорошее может находиться в Кремле, где Иван Грозный убил собственного сына?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Как и впрочем Халев..это Чо?
Наставник (62925)
Нет! Хорошего человека назовут только г"Амнюэлем!
допустим на восточнославянском его будут звать денис)))вот если бы его звали пшемисл)
Верховный Наставник (131250)
видимо назовут или назвали. За то в россии именами террористов чеченов называют мосты и улицы и дают звание героя россии
Хранитель Истины (266800)
ну да и ладно...пусть называют как пожелают...
очень "актуальные" для жителей Праги и всей Чехии имена и личности..
не пройдёт и года после смены этих зденеков, как последует переименование...
сам же пишешь - так себе фигура...антуражная...
Верховный Наставник (230720)
да хоть всех немцов.