Так это, знацца, лука получил отсрочку исполнения приговора на год?

Россия будет поставлять газ Белоруссии в 2020 году на условиях 2019 года. Об этом заместитель главы администрации президента России Дмитрий Козак, передает ТАСС. Ранее соглашение двух стран было рассчитано только на два месяца, до марта. По условиям 2019 года стоимость 1 тыс. куб. м газа для Белоруссии составляла $127.

«Мы договорились сохранить условия поставок газа по 2019 году и будем действовать в этом ключе. Это условие распространяется на весь 2020 год», — сказал он.

Поставки нефти из России в Белоруссию будут производиться компаниями по рыночной цене, вмешиваться в процесс формирования ее стоимости власти России не будут, отметил Козак.

https://www.rbc.ru/business/07/02/2020/5e3dafc19a7...

Я только одного не пойму - чего темнят? Сказали бы четко и ясно - кормить вас никто не будет. Нет, тянут кота за яйцы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35281)
Дали ещё один шанс.
Сколько денег на интеграцию вбухала Россия . отдачи НОЛЬ.
Нефть по мировой цене будет получать.
Перепродавать уже не сможет, себе у убыток.

Потыкался бацька. но не дурак, знает что ДЕЛАЛ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301819)
Я рад за акционеров Газпрома!!!

Так меня учил великий повар Пригожин.
че вы прицепились к бульбашам? работают люди... тихие, спокойные... заводы, фабрики в ходу