Как вы смотрите, чтобы перейти на видеоформат общения здесь?

Сегодня утром я бежала по улице с наушниками, наевшись сырников, и вдруг поняла, что пора записывать видео, потому что фото и просто вопросы уже не катят
Представьте, я бы записала видео, как готовлю сырники, как бужу домового, как бегаю по улице и снег падает прям в лицо, как в Лапландии.
Сейчас хочется записать, как я приседаю с ящиком антисептика на работе. Тренирую мышцы!
Вы будете рады, если все станут сюда заливать видео?
Или вам нечем поделиться с нами?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (643158)
хм... а будете смотреть мою рассаду и вникать чем отличается острый перец от болгарского в агротехнике?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Да
Я давно подумала, как жаль что нельзя прямиком грузить видео, как и фото
:-)
Наставник (59481)

А потом ты меня в этом обвинишь...

Верховный Наставник (174432)
Я не хочу поседеть с перепугу от неописуемой красоты местного контингента!
Хранитель Истины (306191)
С удовольствием. Но здесь у. Людей зимой снега не выпросить.. ,Фото боятся выложить, за масками аватарка и скрываются,анонимом занимаются,боятся даже озвучить сами то отель будете..н
Не то что видео. Почему такой народ зашуганый..непонятно.
Наставник (59053)
А зачем приседать с ящиком антисептика?
Верховный Наставник (239818)
Не, не люблю я видео связи всякие....
Да и показать нечего
Привет))))))
Наставник (29272)
мысль не новая, в ютубе полно блоггеров, которые снимают всякую чушь подряд, неподготовленные и необдуманные ролики никому не нужны и не интеересны, смотреть их - это потеря времени.... хотя и на эту чепуху находятся любители, предтавляю, насколько их жизнь пуста и никчемна.
Просветленный (714371)
Никак нет,ибо я тогда поселюсь навечно в тдв..потому что суббота,я дома одна..и хожу без одежды