Он сказал Я почти идеальная😊

Он сказал, что я почти идеальная. Если я завтра встанy в 6 утра, приготовлю завтрак, помою полы и провожу его на работу, он поведет меня в ЗАГС. И именнo в тот момент я поняла, что ни за что на свете не выйду за него. Именно в тот момент я поняла, чтo это конец. Любовь не имеет ничего общего с эгоизмом. Ради Бога, не люби меня за завтраки и чистый пол. Люби меня за то, что я – это я.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422091)
Ага...песня такая есть....Я назову тебя солнышком, только ты раньше вставай, я назову тебя ласточкой, только ты все успевай...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
а женщины такие дуры...
:-)
Наставник (59481)
День сурка какой то?