Черт побери! Мы живем на границе четырехмерного мира - в трехмерной его оболочке??? Как думаете, в четырехмерном мире кто-то живет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас высота, ширина, глубина и время.
Сдаётся мне, что и у времени есть ширина, глубина и высота.
Так что не так все просто, учитывая, что и крутимся мы по спирали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
А в двухмерном?...))))))Не смогла припомнить...))))
Самое интересное когда рождаются подобные мысли, тут же выходит фильм или научная работа на эту тему, а потом говорят коллективный разум не существует))
https://qna.center/answer/23821662
чтобы жить ему необходимо будет пятое измерение, без него оно сможет только существовать в статике, а разве статика - это жизнь?
Верховный Наставник (145572)
Ну вообще учёные предполагают шесть измерений...