А правда что верность женщины можно оценить только по детям?)) Или есть ещё методы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (638034)
ну может он женился на ней ,а у неё было двое? про нашу семью так же ,наверное думали. у меня первая дочь,от первого брака метиска. а теперь,когда они с ней идут- все завидуют ему(тоже ведь не знают,что она его дочь) идёт русский мужик под 50 лет,а с ним метиска,высокая,стройная,красивая... иногда Света говорит:"прям читаю зависть в глазах встречных мужиков"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ещё по тесту ДНК