Вас когда-нибудь разочаровывал ваш правильный выбор?

Ну это когда вроде правильно поступили, а удовлетворения не получили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
пробовал и правильно и неправильно, всё равно никакого толку нет. судьба...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А человеку что ни делай..эта тварь ползет на кладбище! (Жванецкий)
Хранитель Истины (390777)
Стараюсь никогда ни о чём не жалеть.
Что сделано - то сделано.
Не нравится - исправь, не можешь - забудь.
Нет. И неправильный даже если, всё равно урок для меня.
Верховный Наставник (141302)
Подписалась за брехунов, не зная кем они являются, сильно пожалела .. но с другой стороны наказала других брехунов) Сделала вывод - не принимай на веру слова от человека которого не знаешь.
Верховный Наставник (182281)
Пока живу, я всем доволен. Неправильный выбор, имхаю, с жизнью несовместим.
Было, и не раз)