Завтрак, однако

Бефстроганов,грибочки в соусе из лука и чеснока и кабачки в кляре
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393184)
В ресторане завтракаете, что ли????? Дома такое готовить - терпения не хватит. Разве что на Праздники какие....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115591)
Я смотрю, у мужчин такие завтраки, как у меня ужин.
Вам не тяжело после мяса и грибов утром?
Верховный Наставник (191141)
Нельзя же столько ЖРАТЬ!
Хранитель Истины (355551)
Рис, жареная вешенка, с брокколи и чесноком.
Кроме риса - всё своё
Наставник (78195)
Кашка овсяная, кофий, яйцо всмятку, очень вкусно))))
Оладьи со сметаной сегодня.
А тыквенный морс???
Наставник (99694)
Чёй-то, читая состав твоего завтрака, анекдот вспомнил.
Женщина пожаловалась доктору, что муж потерял к ней сексуальный интерес. Доктор дал ей таблеток, сказал, что надо в суп тихонько подмешать и всё будет в порядке. Но поставил одно условие: после "этого" придти и рассказать, был ли эффект, как проявлялся, ну и т.д., потому что лекарство новое, требуется наблюдение. Дня через два, тётка заходит в кабинет.
Доктор: - Ну, как был эффект?
Женщина: - Был, доктор, был! Да ещё какой! Я же от нетерпения сразу две таблетки в суп кинула!
Д. - Ну и...
Ж. - Так он меня прямо на столе дважды взял!!!
Д. - О-о! Вам, наверное, было очень неудобно?!
Ж. - Ещё как неудобно, доктор! Мы в этот ресторан больше не пойдём.