Про кухарок навеяли) Надысь была в театре...

А билеты достались почти даром и через левый бок и в итоге сидели мы на местах ещё более стремных, чем ваша бумага для выпечки Сцену почти не было видно, зато открывался шикарный обзор на семь рядов балкона перед нами И в какой-то момент наступило то, что в99% случаев происходит что на спектаклях, что в кино - у кого-то из зрителей заорал телефон. И тут я с изумлением вижу, что какая-то бабка в первом ряду балкона замахивается тростью на кого-то во втором ряду и типа даже ударяет. Я только не увидела, по человеку или по спинке сидения Я охренела от такого шоу, но на этом оно и закончилось, бабке в ответку не прилетело. Почему, я узнала по окончании спектакля.

Стоим мы в очереди в дамскую комнату и тут мимо нас в мужскую комнату проплывают два дивных пэрсонажа. Второго я не очень рассмотрела, а первый - чувак с волнистыми волосами в причёске по типу удлинённого каре, в серёжках (уверена - бриллиантовых), камзоле по типу как у графьёв 19 века и.... С тростью. И вот этот крендель идёт и идеально поставленным голосом и выговором, светским тоном изрекает: "Везде эти кухарки со своими таратайками незатыкающимися". И тут я поняла, что та бабка из первого ряда - это этот самый "граф". Я была в эстетическом шоке Причём не могу утверждать, что этот шок был со знаком "минус")))

Выходили мы примерно в одно время и я увидела, как "граф" садился в свою карету марки Порше Даром, что выглядит как чмо (граф, не бибика его)

Воооот... Чо ток не увидишь))) Вы каких интересных персонажей видели когда-либо?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я могу отметить только жертв-хирурги, косметологии.
Какие только образы не являлись : и лягушки, и квакушки) ОНО даже.
Человеческий паноптикум!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114108)
Давно я в театре не была. Да, контингент там разношерстный. Порой бывает интересно.
Я Вам даже завидую.
Кстати, спектакль-то понравился? Или это представление затмило то, что происходило на сцене.
Верховный Наставник (130685)
прочитал и стало обидно до слёз,ну почему у нас нет ни одного театра и не увижу там таких персонажей))

Хранитель Истины (405732)
У нас серость)) Никто не выдрючивается) Хоть бы сфоткала это чудо)))
Хранитель Истины (390777)
Спектакль?
Да что там спектакль, когда такие персонажи на балконе ?!)))
В общем понятно: не смотря на то, что этика не соблюдена, эстетика однозначно удовлетворена. )
Верховный Наставник (190104)
не..у нас таким даже в тиятре настучать могут за такой вид..
Прэлестно.
Преемник Соколова из Санкт- Петербурга?
У нас глушь, у нас кухарки помои из окон плещуть не глядя на звания графьев
Верховный Наставник (100623)
То есть бабка оказалась "графом".... ...ржу, нимагу. Разглядели же .

Летом были на Шведском завтраке в ресторане. Вдвоем на один "билет". Мое внимание привлек мужчина в татуировках, обильно нанесенных на шею, плечи , руки. На шее были "глаза", его глаза!
Когда он жевал, глаза открывались и закрывались. Зрелище было реалистичным и.... жутким. Я не могла не смотреть на него, хотя, ну что необычного в татуировках. Он тоже смотрел и лыбился. Я поняла только одно, что когда линия подбородка провиснет или складка второго подбородка станет более выражена, то его вторые глаза закроются. И тогда можно нанести еще одну татуху: " Они спят".....

Просветленный (638015)
как тебе повезло!!! надо было его ещё сфотать! чтобы и мы,деревенские дамы могли посмотреть на это... это... облако снобизма. но клюкой он правильно треснул кого-то... ибо некуй!
Хранитель Истины (252154)
Редко, конечно же, такое везение - попасть на спектакль лучший, чем в репертуаре театра!...
Да ещё таким сюрпризом!...
Да вдобавок - почти даром!...

Мы - не столь балованы судьбой, чтоб билеты в театры нам падали с неба прям в руки,
однако, каких только персонажей не привелось повстречать в этом огромном театре под названием Мир!...
Все составы трупп всех произведений гениального Булгакова - это однозначно!...
Да и вообще, всех известных мне, многочисленных классиков!...
Из всяких мультфильмов - полно...
Изредка, правда, но попадаются одарённости из древне-греческих легенд...
А вот, к примеру, cегодня встретил одного из своих старых знакомых, так никак не могу, при всём своём богатом воображении, причислить его к какому-либо персонажу хоть какого-то сценария...
Владелец серьёзного машиностроительного завода! Но!... Ездит на старой раздолбаной "Ниве", в салоне которой нет обивки, дверцы не закрываются как следует, крышка багажника на проволоке, вместо ручек на дверцах изнутри тоже проволоки. Одевается так, что любой бомж с подземного перехода выглядит, по сравнению с ним, респектабельным!...
Есть лишь некоторые детальки, выпускаемые на его собственном заводе из огромного числа деталей и готового оборудования, которые стоят 2500 евриков за штучку!...
На Мальдивы, естественно, он не ездит, да и вообще нигде не бывает...
И вот, кто он из персонажей?!... Какого такого спектакля?...