Знаете что? А у меня через пару месяцев жизнь будет как в сказке!...))

Жили они в ветхой землянке тридцать лет и три года...)))))))) Годовщина свадьбы, чО...)))))))Как думаете? Может мне новое корыто у деда попросить? На рыбалку-то он все равно не ходит...)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409323)
Тоже 33?))) У нас в июне столько же)) Избу новую проси. А то ишь, расслабились тут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59538)
Сома золотого проси, на кг 30 не меньше и будет сказка)))
Хранитель Истины (274100)
Ух, ты! С наступающей датой!)))
Круиз морской на новом корыте, глядишь и рыба какая подвернётся.
Деда не Емелей кличут? Давно надо было на рыбалку пнуть.
Верховный Наставник (165862)
Есть люди, у которых с самого рождения жизнь как в сказке)))
У моего внука сразу появились дядя Степа и дядя Фёдор)))