Гроссмейстер (6259)

Твоё имя откуда возникло??

Я не про ..Кто тебя так назвал..Что значит имя твоё??Соответствует оно реальности??И если нет..Какое имя хочешь??Во назадавал я)))
Мне то ровно..Евгений-Благородный..Так и есть..Слава Богу..Не Серёжа..Были такие идеи..Женя я..И люблю имя своё.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Отец назвал. В принципе это всё что он для меня сделал.
В детстве мучалась, стеснялась. Все спрашивала, ну почему я не Наташа или Лена? Потом привыкла.
Защитница слабых означает. А сейчас - модно.. Смешно..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Назвал брат, который был немного старше меня.
А возникло далеко от нас, в горах Кавказа.

А реальности соответствует)
Не знаю откуда возникло)

Верховный Наставник (114108)
Папа. Почему именно так- не знаю.
Дикарка я, варварка.
Половина того что пишут, не соответствует.
Никакое не хочу. Мне мое очень нравится!
Верховный Наставник (131079)
Марина я..никогда не жила у моря)
Имя Ирина является древнегреческим по происхождению. Скорее всего произошло от имени «Eirene» (Эйрена), что принадлежало древнегреческой Богине мирной жизни. Буквальная трактовка этого имени звучит как «мир и покой». Хотя имеются и другие версии, но в России они не пользуются авторитетом.
Упряма, настойчива и порывиста. Справедлива, умна и талантлива.
Все так и есть)
Хранитель Истины (369051)
защитник мужчина вроде так и есть